Участник:Полина Зорина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5728c/c34b?/New-Mind-Map Классификация сервисов интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5728c/c34b?/New-Mind-Map Классификация сервисов интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApl9YvcAA41_H0fBBw== Полезные ресурсы] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 11:01, 17 октября 2024
Фамилия: Зорина
Имя: Полина
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | Полезные ресурсы |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |