Участник:Голубева Софья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Основные сервисы Интернет || [https://forms.yandex.ru/u/67077d0e2530c2bd6a6a8d1a/ классификация сервисов интернет] | | Основные сервисы Интернет || [https://forms.yandex.ru/u/67077d0e2530c2bd6a6a8d1a/ классификация сервисов интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 10:57, 17 октября 2024
Фамилия: Голубева
Имя: Софья
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернет | классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |