Участник:Serzantovava: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || https://time.graphics/line/943614 |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [[http://go.bubbl.us/e57288/646e?/New-Mind-Map|Сервисы Интернет]] | | Основные сервисы Интернет || [[http://go.bubbl.us/e57288/646e?/New-Mind-Map|Сервисы Интернет]] | ||
Версия 10:37, 17 октября 2024
Фамилия: Сержантова
Имя: Виктория
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
[Интернет]
[доска]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | https://time.graphics/line/943614 |
| Основные сервисы Интернет | [Интернет] |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |