Участник:Нарышкина Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || https://time.graphics/ru/line/941747 |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5737c/2b45?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5737c/2b45?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | ||
Версия 14:42, 10 октября 2024
Фамилия Нарышкина
Имя Ольга
Факультет ПиП
Группа ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | https://time.graphics/ru/line/941747 |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернете | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |