Участник:Трущенкова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://time.graphics/ru/line/941744 лента времени] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5737a/b34c?/New-Mind-Map сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5737a/b34c?/New-Mind-Map сервисы интернет] | ||
Версия 14:38, 10 октября 2024
Фамилия: Трущенкова
Имя: Анастасия
Факультет: ФПиП
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | лента времени |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в интернет | Текст ячейки |
| инструкция | Текст ячейки |