Участник:Макарова Ярослава: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
| История интернета || Текст ячейки | | История интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет ||[https://bubbl.us/15037319 Сервисы интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 14:00, 10 октября 2024
Фамилия: Макарова
Имя: Ярослава
Факультет ФПиП
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |