Участник:Нарышкина Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
| История Интернета || Текст ячейки | | История Интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || | + | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5737c/2b45?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 14:00, 10 октября 2024
Фамилия Нарышкина
Имя Ольга
Факультет ПиП
Группа ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернете | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |