Участник:Полина Зорина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| История интернета || Текст ячейки | | История интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || | + | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5728c/c34b?/New-Mind-Map Классификация сервисов интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 10 октября 2024
Фамилия: Зорина
Имя: Полина
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |