Участник:Екатерина Котелова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Наименование !! | + | ! Наименование !! Сервис |
|- | |- | ||
| История Интернета || Текст ячейки | | История Интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || | + | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 10 октября 2024
Фамилия: Котелова
Имя: Екатерина
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |