Участник:Никогосян Ерикназ: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| История интернета || Текст ячейки | | История интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5728b/0b8c?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 10 октября 2024
Фамилия:Никогосян
Имя:Ерикназ
Факультет:Пип
Группа:ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |