Участник:Литвинцева Ангелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| История Интернета || Текст ячейки | | История Интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернета || | + | | Основные сервисы Интернета || [http://go.bubbl.us/e57287/bbc9?/New-Mind-Map Классификация сервиса Интернета] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 10 октября 2024
Фамилия: Литвинцева
Имя: Ангелина
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервиса Интернета
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернета | Классификация сервиса Интернета |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |