Участник:Голубева Софья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| История Интернета || Текст ячейки | | История Интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || | + | | Основные сервисы Интернет || [https://forms.yandex.ru/u/67077d0e2530c2bd6a6a8d1a/ классификация сервисов интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 10 октября 2024
Фамилия: Голубева
Имя: Софья
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернет | классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |