Участник:Дик Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
| История интернета || Текст ячейки | | История интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернета || | + | | Основные сервисы Интернета || [https://forms.yandex.ru/cloud/67077b852530c2bd166a8d1e/ Классификация сервисов Интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 10 октября 2024
Фамилия: Дик Имя: Анастасия Факультет: ПиП Группа: ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернета | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |