Участник:Наталья Сарникова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/36e1d225b1014ef1ba5d6282b305789b | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/36e1d225b1014ef1ba5d6282b305789b/ Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 15:35, 22 сентября 2024
ФИО:Сарникова Наталья
Факультет:УиСТС
Группа:ПМ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс - таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс - формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски
|
https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |