Участник:Влада Анатольева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:02, 19 сентября 2024
ФИО: Анатольева Влада Дмитриевна
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |