Участник:Влада Анатольева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/i/jlVyUrcI7Edmjw Пример Яндекс-таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 17:48, 19 сентября 2024
ФИО: Анатольева Влада Дмитриевна
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | https://disk.yandex.ru/i/jlVyUrcI7Edmjw Пример Яндекс-таблицы] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |