Участник:Юлия Мешкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
|[[Сетевой проект Искусство быть учителем]] | |[[Сетевой проект Искусство быть учителем]] | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/jlVyUrcI7Edmjw Пример Яндекс-таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 17:47, 19 сентября 2024
ФИО: Мешкова Юлия Александровна
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |