Участник:Торлопова Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/jlVyUrcI7Edmjw Пример яндекс-таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 17:46, 19 сентября 2024
ФИО: Торлопова Анна Михайловна
Факультет ЛФ
Группа МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | Пример яндекс-таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |