Участник:Петухова Карина Алексеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ Пример Яндекс формы] |
|- | |- | ||
Версия 17:48, 10 сентября 2024
ФИО Петухова Карина Алексеевна
Факультет Естественно-географический факультет
Группа МГО-24-1
Презентация к лекции 1 по дисциплине "Инновационные процессы в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |