Участник:Куклин Павел А: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas пример виртуальной доски] |
|} | |} | ||
Версия 11:10, 10 сентября 2024
ФИО: Куклин Павел Александрович
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ПМ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | пример виртуальной доски |