Участник:Сидоров Андрей Николаевич: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ Пример Яндекс формы] |
|- | |- | ||
Версия 10:58, 10 сентября 2024
ФИО: Сидоров Андрей Николаевич
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ПМ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |