Участник:Куклин Павел А: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/GhpTjOXHvVFmiw] | + | |[https://disk.yandex.ru/i/GhpTjOXHvVFmiw Пример яндекс таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 10:55, 10 сентября 2024
ФИО: Куклин Павел Александрович
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ПМ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример яндекс таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |