Участник:Бунакова Аня: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Выходи_в_Интернет пример Wiki] |
|- | |- | ||
Версия 23:31, 20 июня 2024
Фамилия, имя: Бунакова Аня
Факультет: ФТФ
Группа: МФ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | пример Wiki |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Пример совместной таблицы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример On-line анкеты |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.visme.co/ru/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальные доски |