Участник:Васина Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | ![https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница] | + | ![https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница вики] |
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем] | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем сетевой проект] |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Совместные документы |
| − | ![https:// | + | ![https://drive.google.com/drive/folders/12DNjrabFrmbqo7kKZF2Xgkfcu7MyDIXd Gogle disk] |
| − | |[https:// | + | |[https://drive.google.com/drive/folders/12DNjrabFrmbqo7kKZF2Xgkfcu7MyDIXd Совместная папка] |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Ментальные карты |
| − | ![https:// | + | ![https://www.mindomo.com/mindmap/64323f1e1214490193da156e82ad034e mindomo] |
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/64323f1e1214490193da156e82ad034e карта] |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Лента времени |
| − | ![https:// | + | ![https://histrf.ru/timeline histrf] |
| − | |[https:// | + | |[https://histrf.ru/timeline лента времени] |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Виртуальные доски |
| − | ![https:// | + | ![https://www.figma.com/design/STdRF2b3W752EDTqVCd8Wc/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5?m=auto&t=D203XbijE9CJvVIp-6 figma] |
| − | |[https:// | + | |[https://www.figma.com/design/STdRF2b3W752EDTqVCd8Wc/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5?m=auto&t=D203XbijE9CJvVIp-6 доска] |
|- | |- | ||
Версия 19:45, 14 июня 2024
ФИО: Васина Анастасия
Факультет: ФТФ
Группа: МЭ-23-1
Контрольное(творческое) задание 1.3
Характеристика информационных революций
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
Контрольное задание 1.3 Педагогические технологии
Практическое задание 2.2 Практическое задание 3.2
| сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | вики | сетевой проект |
| Совместные документы | Gogle disk | Совместная папка |
| Ментальные карты | mindomo | карта |
| Лента времени | histrf | лента времени |
| Виртуальные доски | figma | доска |