Участник:Нарматова Анастасия Сальваровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
| Ментальные карты || Текст ячейки || Текст ячейки | | Ментальные карты || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Облако слов || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Облако слов || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Облако слов || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Лента времени || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Лента времени || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Лента времени || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
Версия 10:47, 7 мая 2024
ФИО: Нарматова Анастасия Сальваровна:
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-23-2
Использование технологий Web 2.0 в образовании
Использование технологий Web 2. 0 в государственном управлении
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью: смена парадигмы или дополнительные возможности?
Лабораторная работа 3.4 Мой любимый поэт
Ошибка создания миниатюры: Файл с размерами больше 12,5 MP
[Самостоятельная работа 2.2 2.3]
[Контрольное (проектное) задание 3.5]
[Самостоятельная работа 3.4 Общая презентация]
[Самостоятельная 3.4. Таблица]
[Самостоятельная 3.4 Облако слов]
| Ресурс | Сервис для ресурса | Примеры использования ресурса |
|---|---|---|
| Ментальные карты | Mindomo.com | Текст ячейки |
| Ментальные карты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ментальные карты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Облако слов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Облако слов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Облако слов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Лента времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Лента времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Лента времени | Текст ячейки | Текст ячейки |