Участник:Алина08085: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 32: | Строка 32: | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
| − | |+ | + | |+ таблица |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! ресурсы !! сервисы !! примеры используемых ресурсов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ментальная карта || Mindomo || MindMeister |
|- | |- | ||
| − | | | + | | облако слов || Wordcloud.online || Wordclouds.com |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | | | + | | лента времени || visme || Lucidchart |
|} | |} | ||
Версия 10:40, 7 мая 2024
ФИО: Соломанина Алина Андреевна
Факультет : ФПиП Группа: НДО-23-2 сайт мининского университета
Лаб.раб.3.4 «Технологии Веб 2.0» Лаб.раб.3.4 «Технологии Веб 2.0» Лаб.раб.3.4 «Технологии Веб 2.0»
Лаб.раб.3.4 "Мой любимый поэт"
Лаб.раб.3.4 опрос по разделу 3
Лаб.раб.3.4
лаб.раб.3.4 кластер (если не откроется изображение,то вот ссылка)
см.раб.1.2 «Классификация информационных технологий»
| ресурсы | сервисы | примеры используемых ресурсов |
|---|---|---|
| ментальная карта | Mindomo | MindMeister |
| облако слов | Wordcloud.online | Wordclouds.com |
| лента времени | visme | Lucidchart |