Участник:Воробьева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
| − | |+ | + | |+ Практическая работа 3.1 |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Ресурс !! Сервисы для создания ресурсов !! Примеры использования ресурсов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальная карта || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Облако слов || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Лента времени || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
Версия 10:37, 7 мая 2024
’’’ФИО:’’’: Воробьева Екатерина Дмитриевна
’’’Факультет:’’’: ФПиП
’’’Группа:’’’:НДО 23-2
"Сам. раб. 1.2":[1]
"Лаб. раб. 1.4":[2]
[3]
"Сам. раб. 2.2 и 2.3 задания 2 и 3":[4]
"Лаб. раб. 3.4":[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
"Сам. раб. 3.4":1 зад.[10]
3 зад.[11]
"Контр.зад. 3.5":[12]
| Ресурс | Сервисы для создания ресурсов | Примеры использования ресурсов |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Облако слов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Лента времени | Текст ячейки | Текст ячейки |