Участник:Кузнецова Мария Алексеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |https://view.genial.ly/662a9d2d90532c0014b9b9c5/interactive-content-kiber-prestupleniya Компьютерные преступления в Интернет] | + | |[https://view.genial.ly/662a9d2d90532c0014b9b9c5/interactive-content-kiber-prestupleniya Компьютерные преступления в Интернет] |
|- | |- | ||
Версия 21:39, 25 апреля 2024
ФИО: Кузнецова Мария Алексеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа: МУ-23-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернета timeline |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Компьютерные преступления в Интернет |
| Инструкция |