Участник:Вероника Обрубова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ Вики] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ Вики] | ||
| − | |[https:// | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Участник:Елизавета_Волкова Волкова Елизавета] |
|- | |- | ||
Версия 18:50, 11 апреля 2024
ФИО: Обрубова Вероника Алексеевна Факультет:ФФКиСБЖ Группа:ФБЖ-23-1
Ошибка создания миниатюры: Файл с размерами больше 12,5 MP
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики | Волкова Елизавета |
| Совместные документы | Google Slides | МОЗГОВОЕ ВЕЩЕСТВО НАДПОЧЕЧНИКОВ |
| On-line анкеты | google формы | Строение атома |
| Ментальные карты | Mindomo | «Лирика С.А. Есенина» |
| Ленты времени | Timetoast | Информационные революции |
| Инфографика
|
Easel | Языки программирования |