Участник:Анастасия Гуляева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
|https://mobz.cc/ajq6p | |https://mobz.cc/ajq6p | ||
| − | |https://mobz.cc/ | + | |https://mobz.cc/dqyxaf |
|- | |- | ||
Версия 09:52, 26 марта 2024
ФИО: Гуляева Анастасия Ильинична
Факультет: Лингвистический
Группа: ИН-23-1
Самостоятельная 1.2
Анкета самостоятельная 1.4
Технологии веб 2.0
[1]
[2]
[3]
[4]
Тенденции развития образования
Мой любимый поэт
Опрос по Разделу 2. Сквозные цифровые технологии
Информационные ресурсы Интернета
Самостоятельная работа 3.4 Задание 2
Общая презентация
Самостоятельная работа к темам 2.2 и 2.3
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | https://mobz.cc/lhem | https://mobz.cc/idh1do |
| Проект 2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
| Проект 3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |
| Ментальная карта | https://mobz.cc/lhem | https://mobz.cc/idh1do |
| https://mobz.cc/ajq6p | https://mobz.cc/dqyxaf | |
| https://u0l.ru/zpge9l | https://u0l.ru/k1lizz | |
| Временная лента | Ячейка 11 | Ячейка 14 |
| Ячейка 15 | Ячейка 16 | |
| Ячейка 17 | Ячейка 18 | |
| Облако слов | Ячейка 20 | Ячейка 23 |
| Ячейка 24 | Ячейка 25 | |
| Ячейка 26 | Ячейка 27 |