Участник:Згуро Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 70: | Строка 70: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/d431809f-2d47-4341-9da2-ecf7b38c0d83 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 21:11, 11 марта 2024
Фамилия: Згуро
Имя: Елизавета
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-23-1
Ученые, внесшие вклад в развитие информационного общества
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | доска |