Участник:Бажанова Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
!Ментальная карта | !Ментальная карта | ||
| − | |MindMeister | + | |MindMeister.com |
| − | |[https:// | + | |[ https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9C%D0%B8%D1%80_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3пример использования] |
|- | |- | ||
!Ментальная карта | !Ментальная карта | ||
| − | |Spiderscribe | + | |Spiderscribe.net |
| − | |[https:// | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B8 пример использования] |
|- | |- | ||
!Ментальная карта | !Ментальная карта | ||
| − | |Mindomo | + | |Mindomo.com |
| − | |[ | + | |[ пример использования] |
|- | |- | ||
!Лента времени | !Лента времени | ||
| − | |TimeRime | + | |TimeRime.com |
| − | |[ | + | |[ пример использования] |
|- | |- | ||
!Лента времени | !Лента времени | ||
|Dipity.com | |Dipity.com | ||
| − | |[ | + | пример использования] |
| + | |[ пример использования] | ||
| + | |- | ||
| + | !Лента времени | ||
| + | |TimeGraphics | ||
| + | |[ пример использования] | ||
Версия 09:39, 20 февраля 2024
ФИО :Бажанова Мария Владимировна
Факультет: Гуманитарных наук
Группа: ОРК-23-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
| Ментальная карта | MindMeister.com | [ https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9C%D0%B8%D1%80_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3пример использования] |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Spiderscribe.net | пример использования |
| Ментальная карта | Mindomo.com | [ пример использования] |
| Лента времени | TimeRime.com | [ пример использования] |
| Лента времени | Dipity.com
пример использования] |
[ пример использования] |
| Лента времени | TimeGraphics | [ пример использования] |