Участник:Завьялова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlEo1F0kHFhhPloqCXYZvYVKLvN988hxiZVqRM9y_1LQu_IA/viewform?fbzx=-7468909649051006173 On-line анкета] |
|- | |- | ||
Версия 10:24, 27 января 2024
Фамилия: Завьялова
Имя: Елизавета
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-23-1
Большие данные (Контрольная работа)
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | On-line анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/file | Виртуальная доска |