Участник:Завьялова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru/ | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
|[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com/file |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/file/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?type=whiteboard&node-id=0-1 Виртуальная доска] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 10:22, 27 января 2024
Фамилия: Завьялова
Имя: Елизавета
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-23-1
Большие данные (Контрольная работа)
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/file | Виртуальная доска |