Участник:Завьялова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Пример Яндекс-презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-086b88db7108447b8897d74dec6a126c Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 10:16, 27 января 2024
Фамилия: Завьялова
Имя: Елизавета
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-23-1
Большие данные (Контрольная работа)
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Ментальная карта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |