Участник:Романова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Пример Яндекс Презентации] |
|- | |- | ||
Версия 10:12, 27 января 2024
Фамилия:Романова
Имя:Дарья
Факультет:ФУиСТС
Группа:Т-23-1
Наша совместная доска Задание 1
1.Творческое задание к теме 1.3.
2.Творческое задание к теме 1.3.
Технологии цифровых коммуникаций
Задание 2 лабораторная работа 2.1.
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5.
Технология виртуальной реальности (контрольная работа)
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример Яндекс Презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |