Участник:Халматова Мохинур: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 73: | Строка 73: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/file/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?type=whiteboard&node-id=0-1/ пример онлайн доски] |
|- | |- | ||
Версия 14:43, 19 января 2024
ФИО: Халматова Мохинур
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
кластер информационные ресурсы
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw | пример совместной яндекс презентации |
| On-line анкеты | https://www.mindomo.com/ | пример ментальной карты |
| Ментальные карты | https://www.timetoast.com/ | пример ленты времени |
| Ленты времени | https://www.figma.com/ | пример онлайн доски |
| Виртуальные доски | . | . |