Участник:Поплавская Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw]] |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw/ Пример совместной презентации в Яндексе] |
|- | |- | ||
Версия 14:34, 19 января 2024
ФИО: Поплавская Александра
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества
Анкета для выявления тенденций развития информационного общества.
Доклад Искусственный интеллект
Контрольная работа. Сенсорика и робототехника
Цифророжденные педагогические технологии. BYOD
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | [[1]] | Пример совместной презентации в Яндексе |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |