Участник:Екатерина Синельникова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
|https://disk.yandex.ru/edit/ | |https://disk.yandex.ru/edit/ | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw пример совместной презентации Яндекс] |
|- | |- | ||
Версия 14:33, 19 января 2024
ФИО: Синельникова Екатерина Сергеевна
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3.
Кластер (Лабораторная работа к теме 2.1.)
Контрольное задание к теме 2.1.
Лабораторная работа 3.2 Информационные ресурсы Интернета
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5.
Контрольное (итоговое) задание по курсу Современные информационные технологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/ | пример совместной презентации Яндекс |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |