Участник:Екатерина Синельникова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|https://www.wiki.mininuniver.ru/ | |https://www.wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |[Сетевой проект Вызов десятилетия] | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
Версия 14:27, 19 января 2024
ФИО: Синельникова Екатерина Сергеевна
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3.
Кластер (Лабораторная работа к теме 2.1.)
Контрольное задание к теме 2.1.
Лабораторная работа 3.2 Информационные ресурсы Интернета
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5.
Контрольное (итоговое) задание по курсу Современные информационные технологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |