Участник:Воронина Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример метальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 19:06, 15 января 2024
ФИО:Воронина Юлия Павловна
Факультет:ФГН
Группа: МРКИ-23-1 [1] Сайт Мининского университета
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/ | Пример совместной Яндекс - презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример метальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |