Участник:Степанова Ульяна Владимировна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 19:05, 15 января 2024
ФИО: Степанова Ульяна Владимировна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |