Участник:Владислав Савельев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[ Сервисы Интернет] | + | |[http://go.bubbl.us/ddec7b/977f?/Классификация-интернета Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
Версия 18:38, 8 декабря 2023
Фамилия, имя: Владислав Савельев
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | [ Сайты] |
| Безопасная работа в Интернет | [ Защита от Интернет-мошенничества] |
| Инструкция |