Участник:Трофимова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |http://go.bubbl.us/dda8ed/6564? | + | |[http://go.bubbl.us/dda8ed/6564?/Классификация-сервисов-интернет Сервис интернет] |
|- | |- | ||
Версия 13:51, 30 ноября 2023
Фамилия, имя:Трофимова Ирина
Факультет:ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Сервис интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | [Сайты] |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |