Участник:Дюжакова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[https://infogram.com/flow-dark-1h0n25y5okzrl6p?live] | + | |[https://infogram.com/flow-dark-1h0n25y5okzrl6p?live проблема информационной безопасности личности] |
|- | |- | ||
Версия 14:49, 22 ноября 2023
Фамилия, имя: Дюжакова Юлия
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Развитие интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервис Интернет
|
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | проблема информационной безопасности личности |
| Инструкция |