Участник:Бабушкина Софья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |https://time.graphics/line/856940 Лента времени | + | |https://time.graphics/line/856940// Лента времени |
|- | |- | ||
Версия 15:03, 15 ноября 2023
Фамилия, имя:Бабушкина Софья Сергеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | https://time.graphics/line/856940// Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Сервис интернет
|
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |