Участник:Aleksandr Utkin: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/line/ |
| − | |. | + | |https://time.graphics/line/489208 |Лента времени "История Нижнего Новгорода |
|- | |- | ||
Версия 17:46, 9 октября 2023
ФИО: Уткин Александр Алексеевич
Факультет: ФТФ
Группа: МНОП-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта на тему "Перевернутое обучение" |
| Ленты времени | https://time.graphics/line/ | Лента времени "История Нижнего Новгорода |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Пример совместной онлайн доски |