Участник:Aleksandr Utkin: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru/ |
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-09a7c2e76a9842c5833a4da0586221c1 |Ментальная карта на тему "Перевернутое обучение" |
|- | |- | ||
Версия 17:27, 9 октября 2023
ФИО: Уткин Александр Алексеевич
Факультет: ФТФ
Группа: МНОП-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта на тему "Перевернутое обучение" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |