Участник:GadalovDema: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru Яндекс диск] |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/bDyv4ncKl1IPIw Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 17:26, 9 октября 2023
ФИО: Гадалов Дмитрий Владимирович
Факультет: физико-технологический
Группа: МНОП-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | Яндекс диск | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |