Участник:Рогозина Софья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | | [https://time.graphics/line/dc6d4ecfef7a71f9e76a390ca5d1ad74] | + | | [https://time.graphics/line/dc6d4ecfef7a71f9e76a390ca5d1ad74 история] |
|- | |- | ||
Версия 10:19, 13 мая 2023
ФИО Рогозина Софья Романовна
Факультет ФУиСТС
Группа Моя группа
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | история |
| Основные сервисы Интернет | бабл ас |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |